Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на химчистку

В Украине растет спрос на химчистку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине растет спрос на химчистку Даже самая качественная мягкая мебель со временем может покрыться пятнами. Что тогда? В большинстве случаев вы можете самостоятельно почистить мягкую мебель, и она снова станет красивой и чистой.


 

На каждом диване со временем накапливаются следы износа и пятна. Теперь возникает вопрос: стоит ли чистить мягкую мебель и делать это самостоятельно? Профессиональная чистка дивана может иметь смысл, особенно если речь идет о высококачественных диванах. Специалисты точно знают, как обрабатывать какой материал и каких мер следует избегать.

Но что делать если загрязнения серьезные? 

 

Как работают специалисты компании «Мой диван»?

Профессиональные сотрудники обрабатывают любые заявки от клиентов Дарницкого, Шевченковского, Святошинского, Соломенского, Печерского и других районов Киева. Также их специалисты обслуживают города-спутники столицы, например, Вышгород, Обухов, Васильков, Борисполь и другие.


  •  Оставив заявку на сайте или обратившись по указанному телефону, клиент может получить бесплатную консультацию и договориться о выезде специалистов на выполнение работы в удобное для себя время.
  •  Средства, которые используют специалисты «Мой диван», не оставляют запахов, являются экологически чистыми и высокоэффективными. В своей работе сотрудники используют активные средства от ведущих производителей бытовой и профессиональной химии.
  •  Фиксированные расценки помогут сориентироваться на этапе заказа химчистки мягкой мебели.
  •  Расчет за выполненную работу можно производить любым способом, удобным для клиента.
  •  Гарантия результата.

 

Услуга химчистки ковровых покрытий и мебели стала очень популярной. Это не удивительно, ведь загрязненный диван или ковер – это не только вопрос эстетического характера. Самостоятельно и без профессиональных инструментов человеку очень трудно очистить ткани и ворс от пылевых клещей, бактерий, плесени, достичь свежести и подлинной чистоты.


Каждый, кто хоть раз стирал свой ковер, мог заметить, что после этого он загрязнялся еще быстрее, чем раньше. Это потому, что в ворсинах ковра или обивке мебели остатки моющего средства смешиваются с грязью и образуют более стойкие загрязнения. В случае с профессиональной химчисткой – работает специальная машина, которая впрыскивает воду с моющим средством и вакуумно удаляет раствор вместе с загрязнением.

 

Работники компании «Мой диван» проходят специальное обучение. Используются исключительно профессиональное оборудование и профессиональные моющие средства, действие которых направлено не только на очистку, но и, что немаловажно, на продление жизни мебелью, ковру и другим поверхностям. Все средства сертифицированы, имеют выводы санитарно-эпидемиологической службы. Они гипоаллергенны и абсолютно безопасны даже для детей и животных, заверили в компании.