Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье мужчина едва не убил сотрудницу велосервиса

В Запорожье мужчина едва не убил сотрудницу велосервиса

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
В Запорожье мужчина едва не убил сотрудницу велосервиса В Запорожье мужчина разбил стекло входной двери киоска по ремонту велосипедов и проник в помещение. Угрожая ножом, злоумышленник требовал у работницы отдать один из велосипедов, но был задержан полицейскими «на горячем», - пишут Вести.

Об этом сообщили в пресс-службе областной Нацполиции.

Разбойное нападение произошло вчера, 28 июня, на улице Новокузнецкой в ​​Коммунарском районе города.

Работница киоска по ремонту велосипедов рассказала, что к ней на работу ворвался неизвестный мужчина с ножом в руках, при этом разбил стекло во входную дверь. Угрожая ей ножом, вор потребовал отдать один из велосипедов, а после – пытался убежать.

В это время, недалеко от места происшествия, осуществляли патрулирование территории работники полиции. Они быстро среагировали на полученное сообщение и по горячим следам задержали злоумышленника.

Им оказался ранее судимый 38-летний мужчина. Ему уже сообщили о подозрении за разбой и избрана мера пресечения в виде ареста без права внесения залога.

За совершение преступления в условиях военного положения злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.