Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на строительство частных домов

В Украине растет спрос на строительство частных домов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине растет спрос на строительство частных домовДля того, чтобы чувствовать себя комфортно дома, вам не обязательно жить на огромном участке. Многие люди, одинокие или в паре, все чаще хотят мини-дом. Это предлагает все, что вам нужно на 50-100 квадратных метрах жилой площади и, при желании, немного больше. В то же время мини-дом представляет собой доступный вариант долгожданного переезда из съемной квартиры в собственное жилье.

 

Кому подходят мини-дома

Безбарьерный, небольшой сборной дом - идеально подходит для жизни на пенсии. Для семей с одним ребенком можно легко реализовать компактные мини-домики. Однако наиболее заинтересованными в строительстве таких домов являются одинокие люди и пары, которые обычно либо не хотят детей, либо уже успешно вырастили их на своих двоих. Потому что даже во второй половине жизни строительство мини-дома все еще может иметь смысл, если вы хотите переехать из большого дома в маленький. 

 

Где можно построить небольшой мини дом?

Преимущество сборного мини-домика в том, что он спланирован рационально. В результате зачастую она даже меньше 100 квадратных метров. Даже на 50 квадратных метрах жилой площади два человека могут комфортно устроиться – а также без проблем принимать посетителей. В этом компактном жилье уже есть жилые модули под ключ в виде мини-домов, которые также подходят в качестве пристройки к существующему дому или в качестве независимой жилой единицы. Даже небольшие участки можно прекрасно использовать под мини-домики.


Онлайн-каталоги домов

Найдите идеи для дома своей мечты в наших онлайн-каталогах домов. В центре внимания большинства индивидуальных мини-домов находится гостиная и столовая с кухней. Большие оконные площади позволяют интерьеру миниатюрного домика слиться с террасой и садом. Благодаря этому комнаты кажутся еще больше. Вы можете спланировать свой новый дом так, чтобы он был безбарьерным и комфортным для проживания.

 

Мини дом с просторной спальней

Любой, кто строит небольшой миниатюрный дом и планирует, например, место для лестничного проема, также может расширить свой дом до двух полных этажей. Наклонные потолки могут способствовать созданию уютной атмосферы в спальне. Если вы хотите избежать наклонных потолков, выберите плоскую крышу. Так или иначе, под спальню следует запланировать добрый десяток квадратных метров жилплощади, чтобы в ней поместилась не только кровать. По крайней мере, шкаф, стул или кресло и камердинер также должны найти место, чтобы комната стала приятным помещением.

 

Обязательным элементом каждого дома, даже в компактном мини-доме, является ванная комната. Вряд ли сегодня кто-то планирует для него площадь менее восьми квадратных метров, ведь это популярное место. Ванна, душ или даже сауна, в зависимости от ваших пожеланий.


В зависимости от личных потребностей и индивидуальной планировки в некоторых мини-домах еще остается место для прихожей, гостевого санузла и подсобно-технического помещения. Кладовая и кладовая и даже рабочий кабинет или гостевая, зимний сад и гардеробная — все это предусмотрено.