Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В США начали крестить детей однополых пар: «демократия» в действии...

В США начали крестить детей однополых пар: «демократия» в действии...

Категорія: Політика, Суспільство
В США начали крестить детей однополых пар: «демократия» в действии...Известный своими вольными нравами Запад продолжает издеваться над моральными устоями традиционного социума. Так, на днях стало известно о том, что в США крестили детей гомосексуальной пары епископом Константинопольского патриархата, который уже много лет дружит с этой, с позволения сказать, «ячейкой общества».
 
Крестили детей малоизвестных актера Евангелоса Бусиса и дизайнера одежды Питера Дундаса. Как заявил священник Вахтанг Кипшидзе, это мероприятие являлось политическим шоу.

- Очень сложный вопрос, виноваты ли младенцы в том, что их отдали на воспитание или родили с помощью суррогатной матери «на заказ» для семьи содомитов и могут ли они быть лишены крещения, оказавшись в такой ситуации. Кроме того, родители детей, рожденных от суррогатной матери, должны обязательно покаяться, как велит закон православной церкви, - заявил он.

Но когда это и перед кем Запад каялся? У них там свои «ценности», которые те же американцы стремятся навязать остальному миру. Теперь вот и до таинства крещения добрались. Не дай бог такие традиции перекочуют со временем и в Украину...