Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жуткое ДТП в Запорожье: Погиб один человек, 6 травмированы

Жуткое ДТП в Запорожье: Погиб один человек, 6 травмированы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Жуткое ДТП в Запорожье: Погиб один человек, 6 травмированы В Запорожье 28 июля, около 13.00 произошло масштабное ДТП на улице Европейской в ​​Коммунарском районе. По предварительным данным, один человек погиб, двое в критическом состоянии. 
 
На место ДТП вызвали кареты скорой помощи, сотрудников ГСЧС и полиции.
 
По словам очевидцев, водитель BMW вылетел на красный свет, смял несколько машин, заехал на газон и сбил коммунальщиков,  которые косили газон и обрезали деревья.
 
Водитель BMW пытался скрыться, его задержали очевидцы.
 
"Я видела не менее четырех авто. Сразу нельзя было и определить, поскольку лицо, совершившее ДТП, даже не пыталось притормозить. Он сгребал авто в кучу и, словно грейдером, тянула по всей дороге. Это был мужчина, я бы сказала , в состоянии измененного сознания", - рассказала очевидица ДТП. 
 
Как сообщила Юлия Барышева, начальница сектора связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, сообщение о ДТП поступило спасателям в 13:03. Пока известно об одном погибшем человеке и шести, которые находятся в больнице:"По предварительной информации, автомобиль BMW совершил столкновение еще с находившимися на обочине четырьмя автомобилями. По информации медиков, один человек погиб, еще шестеро находятся в больницах города Запорожья. Два человека в крайне тяжелом состоянии, двое в тяжелом состоянии и двое в состоянии средней тяжести. Ведется расследование".