Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Когда нужно менять тормозные диски?

Когда нужно менять тормозные диски?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Когда нужно менять тормозные диски?Тормозные диски являются незаменимыми элементами снижения скорости, а также полной остановки авто. От них напрямую зависит безопасность каждого водителя и пассажиров автомобиля на дороге. Ресурс этих элементов составляет в среднем 80–150 тыс. км, а затем они требуют замены. Магазин тормозных дисков УКР ПАРТС предлагает приобрести качественные запчасти для автомобиля на выгодных условиях. 


Разнообразие тормозных дисков

 

Тормозные диски бывают двух вариантов - невентилируемыми и вентилируемыми. Вентилируемые тормозные диски подразделяются еще на 3 типа в зависимости от способа отвода воздуха, фрикционных материалов. На сайте интернет-магазина автомобильных запчастей UkrParts предложено приобрести такие тормозные диски:

  1. Невентилируемые. Преимущественно литые чугунные конструкции, которые быстро нагреваются, много весят. Это самый распространенный вариант тормозных дисков, используемый для автомобилей на наших дорогах.
  2. Вентилируемые. Такие детали более легкие, состоят из двух частей, которые соединены особым слоем с отверстиями. Подобные канальцы эффективно охлаждают запчасть.
  3. Перфорированные. Схожи с предыдущим типом тормозных дисков по конструкции. Отверстия обеспечивают хорошее трение.
  4. С продольными канавками. На такие элементы нанесены насечки, способствующие удалению отработанных материалов и жидкостей, повышению трения при торможении.

 

Покупайте тормозные диски онлайн и экономьте

 

Сегодня не нужно бегать по авторынкам и магазинам в поиске подходящих качественных комплектующих по оптимальным ценам. Подобрать запчасти для своего железного коня и сделать заказ можно легко через интернет-магазин UkrParts. Здесь представлен широкий ассортимент автомобильных товаров для небольших, средних, эксклюзивных, спортивных машин и транспорта премиум-класса.  

 

При подборе тормозных дисков обратите внимание на диаметр ротора. На продаваемый в интернет-магазине UKRPARTS товар действует реальная гарантия производителей. Онлайн магазин автозапчастей предлагает вам оригинальные детали или аналоги высокого класса. В УкрПартс продаются тормозные диски как полным комплектом, так и по отдельности (передний либо задний). Выбирайте товар на сайте самостоятельно или позвоните менеджерам магазина. Доставка производится в оперативные сроки, также возможен самовывоз для покупателей из Киева.