Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на временные номера телефонов

В Украине растет спрос на временные номера телефонов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

В Украине растет спрос на временные номера телефонов С развитием мобильной техники и всеми сюрпризами, которые появляются в ее новых версиях, использование номера телефона ушло на второй план. Тем не менее, это по-прежнему является необходимым условием для работы некоторых приложений.


Если вы хотите создать новую учетную запись WhatsApp или вам нужен номер телефона в качестве аутентификатора, то в таком случае не обойтись без временного номера телефона.

 

Преимущества использования технологии

Скорость: вам придется подождать от 5 до 60 секунд, чтобы получить SMS. Сообщения отображаются мгновенно и нет никакой разницы с традиционным номером телефона.

 

Низкая стоимость: часто этот инструмент вообще предоставляется бесплатно. 

 

Конфиденциальность: используя временный номер телефона, вам не придется использовать свой реальный номер.

 

Что такое временный номер телефона?

Временный номер телефона – это услуга, предоставляющая доступ к номеру телефона для использования в приложениях. Хотя вы не можете принимать звонки или сообщения, как с традиционным номером, но его можно использовать его для создания дополнительных учетных записей в приложениях, которые требуют этого, или для отправки SMS в Интернете.

 

Что я могу сделать с временным номером телефона?

Создать вторую учетную запись WhatsApp или Telegram, чтобы использовать ее для разных целей.

Использование временного номера телефона повысит безопасность вашего телефона, предоставив дополнительную возможность избежать использования вашего реального номера. Также использование временного номера позволяет не раскрывать свою персональную информацию.

 

Используя второй номер телефона можно забыть о надоедливых сообщениях от компаний, заинтересованных в предоставлении услуг, которые вам не нужны. Также используя эту технологию можно сохранять свою анонимность в Интернете.

 

Больше конфиденциальности

Используйте временные номера телефонов в социальных сетях, регистрируйтесь в приложениях и отправляйте сообщения, не раскрывая своей личности. Так вы предотвратите утечку данных и угрозу кражи паролей.

 

Что такое временная услуга SMS?

В целом, это услуга, которая позволяет вам получать онлайн-сообщения временно и без необходимости вводить свой реальный номер телефона. Несомненно, идеальный вариант, если вы хотите выполнить быструю процедуру, требующую номера мобильного телефона, без ущерба для вашей личной информации.