Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Акционер Parimatch Никита Измайлов рассказал о коллаборации по Binance

Акционер Parimatch Никита Измайлов рассказал о коллаборации по Binance

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Акционер Parimatch Никита Измайлов рассказал о коллаборации по Binance Необанк sportbank, принадлежащий акционеру беттинговой компании Париматч Никите Измайлову, запустил совместную акцию для новых клиентов с криптовалютной биржей Binance.


В sportbank отмечают, что этот бонус покрывает сумму возможной комиссии Binance, поэтому новички без финансовых рисков и необходимости дополнительных расходов могут попробовать себя в торговле на криптовалютной бирже. Кроме того, как отметил Никита Измайлов, Welcome Bonus действует в формате кэшбека на спот и фьючерс торговлю. Другими словами, у новых клиентов есть постоянные 20% кэшбека на торговые комиссии на платформе Binance. Акционер Parimatch Никита Измайлов подробно объяснил, как можно зарегистрироваться в акции и получить бонус.


«Получить Welcome Bonus можно, став клиентом криптобиржи. Для этого необходимо зарегистрироваться в мобильном приложении или на сайте Binance. Ничего сложного в этом нет — нужен только адрес электронной почты и номер телефона. После этого необходимо ввести промокод SPORTBANKUA при регистрации в поле "Реферальный ID". Система предложит пройти верификацию через сервис «Действие» – это займет около минуты. После успешного подтверждения личности система автоматически начисляет 600$ приветственного бонуса для оплаты комиссии и 20% постоянной скидки на комиссию для торгов на платформе Binance. Внесите депозит и торгуйте криптовалютой»,– рассказал Никита Измайлов.

 

Инвестор sportbank напомнил, что промокод активируется только один раз, поэтому нужно быть внимательными при регистрации в системе.

 

Это не первый пример успешного сотрудничества sportbank и Binance. В июне необанк Никиты Измайлова, криптовалютная биржа и лидер беговых событий Run Ukraine проводили розыгрыш лимитированных NFT-кроссовок от первой в мире Move-to-Earn NFT игры STEPN. В рамках проекта участники могли не только принять участие в розыгрыше культовых кроссовок, но и попытаться выиграть $7 500 в токенах BUSD.

 

«Мы присоединились к коллаборации ведущей мировой блокчейн-экосистемы, включающей крупнейшую по объему биржу торговли цифровыми активами Binance, объединившую усилия с ведущими лидерами спортивного направления: приложением Move-to-Earn STEPN, и единственным спортивным нео-банком в Украине sportbank», – комментировал событие инвестор sportbank Никита Измайлов.

 

Акционер Париматч также напомнил, что вместе эти компании запустили криптообразовательный проект для украинцев, которые планируют попробовать себя в качестве криптоинвесторов. В рамках проекта у участников была возможность изучать образовательные материалы от криптовалютной биржи Binance и проходить опрос. Также участники проекта могли приобщиться к главному мировому тренду 2022 года - "Move-To-Earn". Эта инициатива, начатая крипторинком, призвана мотивировать пользователей заниматься спортом и получать из этого заработок.

 

По словам Никиты Измайлова, для него лично спорт не только способ поддержать физическую активность, но и жизненным выбором.

 

«Быть ​​здоровым, сильным, активным важно всегда, но во время войны это становится особенно актуальным. sportbank совместно с Run Ukraine представили большой крипто-образовательный проект, где сможем проинформировать пользователей об особенностях формата Move-to-Earn. Это своего рода способ мотивации не забывать о спорте и при этом иметь возможность дополнительного заработка. Подобные коллаборации направлены на поддержку украинцев и на воспитание здоровой счастливой нации», — подытожил акционер Parimatch Никита Измайлов.