Виталий Кличко проведет бой накануне выборов
К сентябрю украинский боксер должен восстановиться после травмы левого плеча, полученной 19 февраля в поединке с британцем Дереком Чисорой.
В бою с Чисорой Кличко защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). После окончания поединка украинец заявил, что он хочет провести повторный бой с Чисорой.
Ранее сообщалось, что Кличко-старший, которому в июле исполняется 41 год, планирует провести поединок с британцем Дэвидом Хэем. Этот боксер в октябре 2011 года объявил о завершении карьеры, но неоднократно говорил, что может вернуться на ринг ради боя с Кличко.
По данным американских СМИ, в случае срыва переговоров с Хэем претендентами на бой с Кличко станут несколько менее известных боксеров, в том числе россиянин Денис Бойцов.
Стоит заметить, что названный срок приходится на канун парламентских выборов в Украине.
В октябре 2012 должны пройти выборы в Верховную Раду Украины, в которых примет участие и партия Виталия Кличко УДАР. По последним данным, рейтинг этой политсилы превышает 5%, сообщает Главред.
В то же время, рейтинг самого Виталия Кличко опережает рейтинг председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова в опорасх по кандидатуре на пост мэра Киева. |
НОВИНИ ЗАПОРІЖЖЯ
КОМЕНТУЮТЬ
«УДАР» по репутации
52923
10
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|
