Дженнифер Энистон выходит замуж
Ее избранником стал актер и сценарист Джастин Теру, с которым она познакомилась во время съемок фильма "Страсть к перемене мест".
Звездная пара планирует сочетаться браком в июле этого года. Торжественное событие состоится в шикарном отеле Elounda Beach Hotel, расположенном на острове Крит - родине отца Дженнифер.
Как известно, в 2005 году Энистон развелась с Брэдом Питтом, несколько лет боролась с депрессией, а также была вынуждена выдерживать давление "желтой прессы", активно обсуждавшей подробности развода голливудских звезд, а затем новый роман Питта с Анджелиной Джоли.
Слухи о грядущей свадьбе Энистон, которой долгие годы после развода не везло в личной жизни, в прессе муссируются с начала этого года.
Что же касается бывшего супруга Энистона Брэда Питта и его предстоящей свадьбы с Анджелиной Джоли, то актрису это абсолютно не беспокоит. Британский таблоид The Sun цитирует комментарии одного из друзей Энистон, заявившего: "Дженнифер рада за Брэда и Анджелину, но любит Джастина и счастлива, что все сложилось именно таким образом".
По материалам NEWSru.com |
НОВИНИ ЗАПОРІЖЖЯ
КОМЕНТУЮТЬ
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|

🚨 Запоріжжя: рятувальники деблокували постраждалого з понівеченої автівки після ДТП