Азаров: Газовое соглашение Тимошенко убивает украинцев
"Мы переплачиваем за газ России из-за ее контракта, который она заключила, сумму, превышающую годовые расходы на здравоохранение. У нас люди в больницах умирают из-за отсутствия лекарств.
Мы не можем онкологическим больным обеспечить все необходимое лечение. Вот цена этого вопроса", - сказал глава правительства. Напомним, недавно премьер практически такими же словами сказал, что экология в стране ухудшилась, потому что из-за газовых соглашений энергогенерирующие компании переходят с дорогого голубого топлива на более дешевый уголь.
Как известно, при подписании этих контрактов было возбуждено уголовное дело в отношении Тимошенко, а 11 октября 2011 Печерский райсуд посадил экс-премьера на 7 лет. Со своей стороны второй подписант договоренностей между Украиной и Россией Владимир Путин убежден, что газовое дело Тимошенко политическое.
По материалам ТСН.ua |
НОВИНИ ЗАПОРІЖЖЯ
КОМЕНТУЮТЬ
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|

🚨 Запоріжжя: рятувальники деблокували постраждалого з понівеченої автівки після ДТП