Украина может остаться без собственного молока и масла
В магазинах этот продукт стоит дорого, а у населения его покупают по дешевке.
По мнению Председателя комитета по регуляторной политике и предпринимательства Наталии Королевской, нужно установить минимальные закупочные цены на сельскохозяйственную продукцию, предоставить крестьянам, которые производят 75 процентов молока, адресную поддержку и создать благоприятные условия для инвестиций в крупные агрохозяйства.
Лидер партии «Украина Вперед» раскритиковала законопроект о поддержке аграрного сектора, который на подписании у Президента. Если он вступит в силу, то мелкие и частные хозяйства вынуждены будут вырезать скот, потому что сдавать молоко будет невыгодно.
По теме: Как сбалансировать животноводство и растениеводство в Украине
По материалам ICTV |
НОВИНИ ЗАПОРІЖЖЯ
КОМЕНТУЮТЬ
«УДАР» по репутации
52932
10
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|
