В Киеве уже можно приобрести трехкомнатную за $50 тыс.
Как утверждает Мисковец, дешевые и хорошие квартиры в новостройке сегодня встретить несложно. Для многих застройщиков характерна готовность к снижению цен до 30 тыс. долларов за однокомнатную квартиру. При продаже трехкомнатной квартиры в столичной новостройке сегодня обычно устанавливается цена в 50 тысяч.
Однако гарантии того, что заселение в эту квартиру произойдет своевременно, отсутствуют. Брокер добавляет, что при выборе квартиры в новостройке лучше испытывать меньшее доверие к застройщикам.
Есть много случаев, когда к моменту заселения застройщиками выполняется только небольшая часть строительных работ. Перед тем, как приобретать квартиру, также важно провести тщательную проверку документов на землю у застройщика.
И, конечно, необходимо воспользоваться услугами юриста, который посодействует в проверке документов застройщиков и обеспечит предоставление клиенту необходимой информации о новостройке. Худшим вариантом будет приобретение жилья в доме, построенном на земле, взятой в аренду, ведь, если спустя 1-2 года появится владелец земли, в его праве потребовать оплаты аренды у всего дома.
Также важно узнать о том, получены ли застройщиком все необходимые разрешения для проведения строительства от городского совета, кроме того, нужно убедиться в наличии договора о подключении коммуникаций к новостройке.
По теме: Украинские производители мебели наращивают объемы производства и реализации
По материалам Обозреватель |
НОВИНИ ЗАПОРІЖЖЯ
КОМЕНТУЮТЬ
Ключова битва за Запорізький напрямок ще попереду: командир «Ахіллеса» назвав найнапруженіший період
101
0
Росіяни атакували багатоповерхівку у Запоріжжі: ударний БПЛА пошкодив будинок на вулиці Чарівній
120
0
На Запоріжжі троє людей отримали поранення внаслідок ворожих обстрілів: поліція задокументувала наслідки
296
0
На Запоріжжі триває масштабне будівництво фортифікацій: військові зводять сотні кілометрів захисту
417
0
Роботи йдуть на штурм: 33-й ОШП знищив укриття з окупантами за допомогою НРК та дронів на Гуляйпільському напрямку
476
0
«УДАР» по репутации
58127
10
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|
