На Волыни из ревности повесился молодой мужчинаКатегорія: Події, Чорна хроніка
Дмитрий работал предпринимателем. Встречался с девушкой, на четыре года моложе себя. Вместе молодые проживали почти полгода. Правда, в незарегистрированном браке.
Незадолго к трагедии пара пошла на вечеринку. Там между молодыми людьми возник конфликт. Как рассказывают очевидцы, ссора произошла потому, що18-летняя невеста пошла танцевать с другим. После словесной перепалки Дмитрий ушел в неизвестном направлении. А наутро мать нашла сына мертвым.
Инспектор по работе с населением и общественными формированиями райотдела внутренних дел Валентина Коширець сообщила, что хотя девушку и допрашивали в качестве свидетеля, однако обвинения в доведении до самоубийства не предъявляли. Поэтому уголовное дело закрыто из-за отсутствия состава преступления.
По теме: Мастер hand-made из Волыни поделилась секретами мастерства
Источник |
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|

РФ скинула КАБ на Запоріжжя: 13 постраждалих, серед них дитина у тяжкому стані