В Запорожье арестовали имущество «Дубовой рощи»
16 січня 2018 21:49
Переглядів: 239
Коментарів: 0
Надрукувати
Стало известно о том, что государственным исполнителем по решению Аппеляционного суда арестовано все имущество запорожского парка культуры и отдыха «Дубовая роща».
Об этом сообщил у себя на странице в Facebook Ярослав Гришин.
«Плохо, когда в результате безответственных незаконных действий чиновников, заложником становится коммунальное имущество и деньги налогоплательщиков. Хрупкая женщина — мать троих детей Чикалова Виктория уже получила компенсацию морального вреда от Запорожского месье головы и продолжает бороться за реальное выполнение вступив в законную силу решение о восстановлении в должности и выплате заработной платы за время вынужденного прогула.» — написал он.
Такие действия госисполнитель вынужден был провести вследствие отказа коммунальным предприятием «Центральный парк культуры и отдыха «Дубовая Роща»» возмещать экс-директору Виктории Чикаловой среднего заработка за время вынужденного прогула в сумме 189 277 грн 20 коп.
|
| |
Автор:
Sv
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.