Ирина Луценко анонсировала "шокирующее видео" о Надежде СавченкоАнонсируя снятия депутатской неприкосновенности с Надежды Савченко, представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко рассказала о том, что этот вопрос будет рассмотрен в парламенте в четверг 22 марта.
"В среду будет рассматриваться вопрос на комитете. Генпрокурор будет в четверг. Фракция БПП будет голосовать за все три позиции – снятие неприкосновенности, арест и задержание. Видео, которое вы увидите на заседании, шокируют все общество" - заявила она.
Супруга главы ГПУ уточнила, что фракция БПП в полном составе намерена поддержать как снятие неприкосновенности, так и дать согласие на арест Савченко.
"Мы этот законопроект уже зарегистрировали и будем поддерживать", – резюмировала она. |
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.

Запорізькі рятувальники ліквідували пожежу на балконі багатоповерхівки

