Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Хотел решить проблему Украины". Трамп объяснил свой звонок Путину

"Хотел решить проблему Украины". Трамп объяснил свой звонок Путину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
"Хотел решить проблему Украины". Трамп объяснил свой звонок Путину Не смотря на ожидания многих аналитиков, Дональд Трамп все-таки поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, которые состоялись в минувшее воскресенье - 18 марта.
 
Комментируя свое решение, президент США заявил, что поздравил Путина с победой на выборах, а также обсудил вопросы внешней политики, главными темами стали Украина, КНДР и Сирия. 
 
"Я позвонил президенту России Владимиру Путину, чтобы поздравить его с победой на выборах (в прошлом [экс-президент США Барак Обама] ему тоже звонил). Лживые медиа сошли с ума, потому что они хотели, чтобы я его критиковал. Они неправы! Ладить с Россией (и другими) – это хорошо, а не плохо", – написал Трамп в своем Твиттер-микроблоге.
 
КОМЕНТАРІ (1)
палата № 6 22 березня 2018 11:30
Трампель должен в начале спросить разрешения у Климкина.
          1