The Times о Зеленском: "Последним будет смеяться Путин"Его победу на президентских выборах можно воспринимать и как "отчаянную попытку" украинцев улучшить политическую ситуацию в стране, и в качестве примера неприятия старых политических элит, - отмечает издание.
Так или иначе, а господину Зеленскому придется начать вести себя серьезно, - пишет Times. "Тревожные сигналы указывают на то, что он может оказаться слабым или хаотичным лидером", - говорится в статье. Да, он не имеет поддержки в парламенте, и пока не ясно, распустит ли он парламент и объявит ли досрочные выборы. Кроме этого, ему до сих пор приписывают связь с олигархом Игорем Коломойским, которую сам Зеленский опровергает. Times отмечает, что шоумены приходят в политику благодаря тому, что позиционируют себя врагами истеблишмента. Однако Украине сейчас не до шуток, отмечает издание. Господин Зеленский предлагает России обмен пленными и заключенными и надеется достичь мира на Донбассе, не теряя украинские территории. "Да он должен знать, что Путин пришел к власти именно благодаря своему обонянию на слабость своих оппонентов. Существует реальный риск того, что он позволит эскалацию конфликта на Востоке Украины для того, чтобы любые будущие мирные соглашения подписывали на его условиях, а не на условиях новичка в политике", - пишет издание. Наконец Times отмечает, что Украина должна быть открытой для реформ и смотреть в сторону Запада вместо того, чтобы "верить лживым обещаниям Москвы". |
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.

Запорізька область стала найдешевшим регіоном України для купівлі квартир

