DataLife Engine > Спорт > Доменек: Из всех сеянных - Украина самая слабая

Доменек: Из всех сеянных - Украина самая слабая


22-10-2013, 06:57,22. Розмістив: administrator

Доменек: Из всех сеянных - Украина самая слабая Экс-главный тренер сборной Франции Раймон Доменек выразил уверенность в успехе "синих" в матчах плей-офф ЧМ-2014 с Украиной. 

 

"Мы получили то, что хотели, и не можем не сказать, что это хорошо. О лучшем жребии мы и мечтать не могли, потому нельзя было сказать, что Украина была самой впечатляющей командой из четверки сеяных. Она была самой слабой".

 

"Если сборная Франции подтвердит свой статус фаворита, и будет играть, используя свои достоинства, то это будет формальностью", - сказал Доменек в интервью изданию L'Équipe.

 

Отметим, что в первом стыковом матче 15 ноября Украина будет принимать Францию на своем поле. Ответная встреча на выезде состоится 19 ноября.

 

 

 


Повернутися назад