В центре Запорожья снесли здание XIX века
4-03-2019, 18:41,04. Розмістив: administrator
По словам мужчины, разрушенное здание было возведено еще в конце 19-ого века. Изначально в здании размещался один из цехов Александровского спиртзавода, который при Советском союзе стал ликеро-водочным.
«Никаких информационных стендов или баннеров я вокруг этой стройплощадки не заметил. Хотя, вроде как, должен был заметить – они же должны там быть, да? Так что, как это место будет выглядеть позже, лично мне неизвестно. Но, если что, то я с удовольствием опубликую видение застройщика и его ответ на очень волнующий вопрос «А Минкульт вообще в курсе строительных работ в историческом ареале Запорожья?» – поинтересовался Акбаш.
Повернутися назад