Главарь донецких боевиков: С начала ООС Украина потеряла 219 военнослужащих убитыми
3-05-2019, 06:56,03. Розмістив: administrator
По его словам, подразделения украинской армии укомплектованы не более чем на 50%, при этом в ВСУ процветает дезертирство и якобы, бойцы ВСУ бегут от своих командиров.
Дословно пророссийский террорист отметил: «Потери ВСУ за период непосредственного командования Наевым составили 219 человек убитыми и 844 раненными, выведено из строя 73 единицы гусеничной и колесной техники в связи с самоподрывами на своих же минных полях и по вине горе-командиров, которые не смогли обучить личный состав».
Басурин уточнил, что в подразделениях "армии ДНР" дезертировавшими и пропавшими числятся 1252 военнослужащих.
Повернутися назад