Фанаты "Игры престолов" потребовали от HBO переснять финальный сезон сериала
16-05-2019, 14:56,16. Розмістив: administrator
Для этого в сети выложили соответствующую петицию, за которую призывают голосовать всех неравнодушных.
Автором такой инициативы стал Дилан Д., который уточнил, что петиция предлагает замену сценария.
Дословно в документе говорится: "Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс доказали, что при отсутствии книжных источников абсолютно неспособны к написанию хороших сценариев. Шоу заслуживает финального сезона, который имеет смысл. HBO, оправдайте ожидания".
Дословно в документе говорится: "Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс доказали, что при отсутствии книжных источников абсолютно неспособны к написанию хороших сценариев. Шоу заслуживает финального сезона, который имеет смысл. HBO, оправдайте ожидания".
По состоянию на данный момент петицию поддержали более 300 тысяч человек по всему миру.
Любопытно, что после выхода на экраны 5-й серии восьмого (последнего) сезона "Игры престолов", она была признана худшей за всю историю сериала, практически все поклонники "Игры престолов" были разочарованы событиями сериала.
В частности, из-за поступка Дейенерис Таргариен, которая сожгла Королевскую гавань (это кстати два года назад предсказали "Симпсоны"). Кроме того неоднозначную реакцию вызвала гибель Серсеи и Джейме Ланнистеров.
Повернутися назад