Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области в многоэтажном доме произошел взрыв: есть погибшие (ФОТО)

В Запорожской области в многоэтажном доме произошел взрыв: есть погибшие (ФОТО)

Категорія: Регіон, Події

В Запорожской области в многоэтажном доме произошел взрыв: есть погибшие (ФОТО)Сегодня утром на 7-м этаже 9-этажного дома по улице Волонтеров 156 произошел взрыв. Правоохранители сообщают о двух погибших мужчинах.


 

Также вследствие взрыва серьезно пострадала женщина, которую в тяжелом состоянии направили в больницу. На месте инцидента работает полиция и представители экстренных служб. 

 

 

В пресс-службе ГУНП в Запорожской области прокомментировали происшествие. Так, 10 марта в 09:40 в Бердянский районный отдел полиции поступило сообщение о том, что в квартире на седьмом этаже по улице Волонтеров произошел взрыв. По сообщению немедленно выехали следственно-оперативная группа, наряд отдела реагирования патрульной полиции и руководство Бердянского РОП.

 

На место происшествия правоохранители установили, что в квартире произошел взрыв неизвестного устройства. В результате взрыва на месте погибли жители квартиры — два человека 50 и 60 лет, женщина 1971 года рождения с телесными повреждениями в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. Сейчас правоохранителями устанавливаются все обстоятельства происшествия, после чего будет дана правовая оценка и квалификация.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Фото Брд24