Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Токмаке работал законспирированный зал игровых автоматов (ФОТО)

В Токмаке работал законспирированный зал игровых автоматов (ФОТО)

Категорія: Регіон, Кримінал

 

В Токмаке работал законспирированный зал игровых автоматов (ФОТО)3 марта около 14 часов в отделение полиции № 3 Пологовское районное управление полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от представителя общественной организации о функционировании нелегального игорного заведения по улице Центральная в городе Токмак.

 

 

Правоохранители установили, что игровой зал работал в условиях конспирации. В ходе проведения неотложного осмотра помещения, следователи изъяли 9 игровых автоматов с мониторами, 6 мониторов, 4 системных компьютерные блоки, 2 клавиатуры и черновые записи.  


По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.203-2 (Незаконная деятельность по организации или проведению азартных игр, лотерей) Уголовного кодекса Украины.


В настоящее время устанавливается круг лиц, причастных к организации незаконной деятельности. Продолжаются следственные действия.

Полиция обращается к гражданам с просьбой, если вы владеете какой-либо информацией о функционировании незаконных игорных заведений, сообщайте по спецлинии «102».