Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как похорошеть за десять дней

Как похорошеть за десять дней

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб

Как похорошеть за десять днейЕсли мне надо срочно похорошеть к празднику, например, дней за десять, я делаю вот что: перестаю есть после шести вечера, пью воду, но на ночь, чтобы не засыпать голодной – ем несколько сухофруктин. Так я уберу с тела и души килограмма два точно. Начинаю малосольную жизнь. Или одно соленое блюдо в день, или чуть-чуть соли в блюда несколько раз в день. В общем, все мы едим соли больше необходимого – намного. Соль задерживает воду в организме, прибавляется вес, лицо теряет четкие контуры. 

 

Исправим!

 

Совсем несолеными я могу есть только несколько блюд. Гречневую кашу, гороховый суп и вареную картошку с жареным луком или с редькой. Кстати, если несоленые блюда есть вприкуску с редиской, редькой, сладким перцем, чесноком – то жить можно. И все десять дней, конечно, как всегда, я соблюдаю свой Принцип Половины в питании, то есть, половина еды – сырая.

 

Думаю, что несколько дней диеты на свежевыжатых соках очень бы украсили женщину. Кожа сияет, белки и зубы белые, несколько кг долой, энергия такая, что все получается, за что ни возьмешься, мужчины просто ручные становятся. Проверено неоднократно. Не забуду про бег и танцы как способ постройнеть, и забыть про еду.

 

Не забывайте про удаление волос, особенно это касается интимных зон, оптимальной процедурой для этого является депиляция при помощи такого аппарата как диодный лазер.  Ну да, кровь приливает к мышцам, про желудок организм как бы забывает. Кроме того, после нагрузок аэробных организм еще несколько часов продолжает сжигать калории, во всяком случае так пишут в книгах. А я проверила это: если бегаю утром или днем – вес не снижается, а вот вечерний бег влияет на снижение веса.

 

Про маски и скрабы. Я свою кожу ничем не мажу кроме оливкового масла. Зато несколько раз в день смачиваю лицо и шею водой.

 

Скраб самый наилучший – сухая горчица. Намажьте ею влажное лицо, и когда начнет пощипывать – сотрите пальцами. Потом умойтесь. Многие, кто пробовал – в восторге. Если добавить упражнения «бодифлекс» для лица – лицо помолодеет на несколько лет, проверено мной неоднократно.

 

В последние три дня, чтобы кожа была цвета здоровья и загара, я буду пить соки – красные и рыжие (облепиха, свекла, морковь – все подойдет). А можно есть побольше апельсинов – от них тоже подкрашивается кожа.

 

Еще приемчик. Сначала загореть, зимой – в солярии, а потом слегка сбросить вес, килограммчика два. Кожа сократится и станет выглядеть посмуглее, позагорелее.

 

По теме: Эпиляция или депиляция. Что лучше

 

Светлана ЕРМАКОВА