Эксперт: Недвижимость начнет дорожать в 2017 годуПерспективы рынка недвижимости прокомментировал председатель национального совета Риелторской палаты Украины Виктор Несин, он уверен в том что жилье начнет расти в цене с возобновлением экономического роста и уровня жизни, по его мнению уже в 2017 году недвижимость начнет дорожать.
Несин уверен что 2016 год - лучшее время для приобретения недвижимости, сейчас по его мнению цены достигли своего дна. Сегодня цена маленькой однокомнатной квартиры в Киеве упала до 25 тысяч$.
Таких цен больше не будет. Начиная с 2017 года, цены начнут расти. Улучшится экономическая ситуация. Увеличится количество украинских покупателей. Есть надежда, что к нам пойдут зарубежные инвестиции. Сейчас иностранцы делают робкие, небольшой площади покупки квартир ", - сказал эксперт.
Сейчас по мнению эксперта цены на недвижимость стабилизировались, в среднем цена квадратного метра в столице стоит 900-1000$, в течение 2016 года цены на недвижимость падали в среднем на 2% в месяц.
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.