Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 12 огнестрельных ранений: в Запорожье молодого парня убил его товарищ, говорит - по неосторожности (ФОТО)

12 огнестрельных ранений: в Запорожье молодого парня убил его товарищ, говорит - по неосторожности (ФОТО)

Категорія: Кримінал, Регіон

12 огнестрельных ранений: в Запорожье молодого парня убил его товарищ, говорит - по неосторожности (ФОТО)По словам убийцы, в своего товарища он выстрелил по собственной неосторожности. Также в квартире находилась мать, которая пояснила, что спала и не слышала выстрелов или шума борьбы.


 

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции в Запорожской области, информацию об огнестрельном ранении правоохранители получили от медиков, сегодня, около 12 часов ночи.


В одной из комнат квартиры по улице Воронина, патрульные обнаружили парня с огнестрельным ранением, без признаков жизни. Медики констатировали смерть. Также в квартире находилась мать, которая пояснила, что спала и не слышала выстрелов или шума борьбы.

 

В дальнейшем, патрульным удалось установить, что заявителем этого события, был житель первого этажа этого подъезда, однако дома его не было. При обследовании прилегающей территории, под балконом заявителя, стражи порядка заметили на снегу следы, которые вели в соседнюю лоджию, под которой обнаружили немалый арсенал оружия.

 

Впоследствии, 18-летний юноша самостоятельно обратился на линию 102, с сообщением о своем местонахождении. Во время общения с патрульными он объяснил, что по собственной неосторожности выстрелил из ружья в своего товарища, и испугавшись, спрятал оружие под балконом и скрылся с места происшествия.

 

 

 

 

 


 

 

Дополнительную информацию по этому убийству сообщили в паблике ZP.NOW:

 

 
Настоящий триллер разыгрался вчера на Воронина: патрульные приехали на вызов из-за стрельбы. Зайдя в подьезд многоэтажки увидели квартиру с открытыми дверьми, а в ней тело 20 летнего парня с 12 огнестрельными ранениями... при чем мать покойного спала в соседней комнате и сказала, что выстрелов не слышала.


И началась оперативная работа: оказалось, что убийца сам и вызывал копов, а потом скинул сумку с арсеналом оружия под ближайшим балконом и сбежал. Его нашли и сумку тоже. Сам стрелок пояснил, что выстрелил случайно...
 
 

 

Таким образом в убийца в парня стрелял 12 раз, по его словам по неосторожности. Также в паблике опубликовали фото убийцы  
без "блюра".


 

Скорее подписывайтесь на наш Telegram-канал — Позиция 

 

В Запорожской области школьник до смерти избил пьяного мужчину, который лежал на земле (ФОТО)