Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На чем нельзя экономить

На чем нельзя экономить

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
На чем нельзя экономить  Человеческая природа такова, что многие из нас стали экономными и сверхпрактичными, часто мы стараемся сэкономить не на том.
 

1. Здоровье зубов

Красивые и здоровые зубы — признак хорошего здоровья, они придают уверенности в себе. Лучше завести личного, постоянного стоматолога и приходить на приме как минимум 2 раза в год. Тогда кариес и его последствия будут вам не страшны, часто мы откладываем визит к зубному врачу на потом, но когда попадаем в кресло стоматологического кабинета оказывается что накопился целый букет проблем и лечение будет стоить целое состояние .

 

2. Страховка

Часто наши соотечественники надеются на "авось” и отказываются страховать свое здоровье. Весь цивилизованный мир не мыслит себя без наличия страхового полиса, мы же только приближаемся к страховой медицине. В случае серьезной болезни страховка может сохранить ваши деньги, здоровье, а порой даже и жизнь.

 

3. Ремонт

Особенно это касается таких ответственных объектов как санузлы и кухня, интерьер и красота этих помещений практически полностью зависит от выбора керамической плитки или кафеля. Не пытайтесь на этом сэкономить, модная плитка в магазине Керамаэксперт сможет сделать вашу кухню и ванную комнату самой оригинальностью. Огромный выбор, яркие цвета и готовые мозаичные композиции – здесь вы найдете все. Керамаэксперт – предлагает плитку и кафель отличного качества по приемлемым ценам.

 

4. Одежда и обувь

Конечно не нужно покупать дорогущую брендовую одежду, в таком случае вы здорово переплатите за имя, но и опускаться до уровня ширпотреба тоже не стоит. Дешевая обувь и одежда просто не может быть качественной и долговечной, она быстро износится и потеряет свой товарный вид, ее нужно будет покупать снова и снова. Экономьте на одежде и обуви с умом.

 

6. Отдых и развитие

Порой в стремлении заработать по-максимуму мы загружаем себя работой до отказа, приносим в жертву общение с детьми и их воспитание, большие нагрузки в конечном итоге приводят к снижению работоспособности, ухудшению концентрации и памяти. Не экономьте на здоровье и отдыхе, используйте выходные и отпуск для общения с семьей и путешествий. То же самое можно сказать и образовании и повышении квалификации, запишитесь на языковые курсы, получите дополнительное образование, инвестируйте в себя, эти затраты окупятся с лихвой и смогут принести весомую отдачу от вложенных денег.

 

Источник keramaexpert.com

 

По теме: