Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Услуга “Муж на час” становится все более популярной

Услуга “Муж на час” становится все более популярной

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Услуга “Муж на час” становится все более популярной У ЖЭКов появились серьезные конкуренты, конечно же сказалось то что работу государственных организаций нельзя назвать качественной. Коммерческие услуги предоставляются вовремя, а уровень квалификации специалистов очень высок.
 

Статистика говорит о том, что подобного рода услугами хотя бы раз в жизни пользовался каждый третий украинец, причем заказывают сантехников, электриков и строителей не только женщины но и мужчины.

 

Логика людей понятна, лучше я заплатить организации чем какому-либо незнакомому человеку, в таком случае будет гарантия на перечень выполненных работ. Домашний мастер приедет к вам в течение часа, максимум полутора после заказа. В отличии от специалистов ЖЭКов их не нужно ждать целый день, а если посчитать что один рабочий день клиентов стоит как правило гораздо больше чем сумма сэкономленных средств в разнице между платной и бесплатной услугой ЖЭКов, становится понятно что игра стоит свеч.

 

Что касается продолжительности работ, то все зависит от их объемов, но как правило время на работу занимает один-два часа, перечень предоставляемых услуг тоже довольно-таки широкий: это и ремонт ремонт бытовой техники (стиральных и посудомоечных машин, холодильников, водонагревателей), радио- и ТВ-аппаратуры, спутниковых антенн, компьютеров и ноутбуков.

 

Ремонт квартир - lepka.biz тоже многие производят с приглашением узкоспециализированных специалистов, пользуются спросом специалисты по укладке кафеля и ремонту санузлов, установке сантехники, полировки паркета, маляры и штукатуры.

 

Нередки и случаи когда приглашают"мужей напрокат" для того, чтобы повесить люстру или карниз, сборки или разборки мебели.

 

Расценки на подобные услуги могут сильно отличаться, свое влияние оказывают умельцы, которые работают на себя, но в таком случае вы не получите никаких гарантий. Бывает так что спустя какое-то время ванная дает течь а кафель начинает отваливаться от стен, специалисты говорят что не стоит испытывать судьбу и пытаться сэкономить.

 

Если же нанять специалиста даже в небольшой фирме, то вам придется выложить на 15-20 процентов больше, но вам выдадут квитанцию, предложат подписать акт выполненных работ и естественно предоставят гарантию на все выполненные работы.

 

Расценки от 100 до 120 гривен в час, в зависимости от специфики и сложности работ, также распространенной является практика минимальной суммы заказа, например от 150 гривен, а за каждый следующий час идет отдельная оплата. Поэтому если вам нужно установить одну розетку, а эта работа стоит не более 40 гривен, вызов специалиста будет актуальным только если их будет не менее 4-5 штук.

 

Некоторые фирмы отказались от почасовой формы оплаты труда и перешли на сдельную, цена на услуги зависит от конкретно сформулированного задания, например: заменить смеситель, врезать замок, отремонтировать выключатель и т.д.

 


 

По теме: