Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Нужен ли протеин для девушек?

Нужен ли протеин для девушек?

Категорія: Позиція » Статті » Здоров'я
Нужен ли протеин для девушек? Такая добавка для спортсменов как протеин всегда был особенно жаркой темой для дебатов и споров. Вот и мы попытались разобраться нужен ли он представительницам слабого пола?
 

Первое, что стоит отметить - протеин это не страшно, не стоит его пугаться, это одна из разновидностей белка. Наиболее богаты белком мясо, рыба, молочная продукция.

 

Спортивный протеин – не обязательно химически синтезированное вещество. Из большого многообразия всевозможных протеинов стоит отметить scitec protein – его производят из молочной сыворотки. Химией это назвать нельзя и те кто решил подтянуть свое тело однозначно могут его принимать без всякого риска для здоровья.

 

Белок - это материал для построения новых мышц, принимая протеины организм гораздо быстрее набирает мышечную массу. Протеины лучше употреблять после тренировки вместо еды, это поможет избавиться от целлюлита и приобрести подтянутое тело.

 

Главное подобрать сбалансированный рацион, в котором протеин будет дополнением, кстати, кроме того что он очень полезен он еще и вкусный, особенным успехом у девушек пользуется протеин со вкусом ванили.

 

По теме: