Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Орехове задержали мужчину, который зарезал своего оппонента

В Орехове задержали мужчину, который зарезал своего оппонента

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Орехове задержали мужчину, который зарезал своего оппонентаВо вторник, 19 сентября, в полицию обратилась встревоженная женщина с сообщением, что ее брат, житель Орехова, почти неделю не выходит на связь – его телефон находится вне зоны, - пишут Запорожские Вести.

Местные полицейские приступили к поискам мужчины, опросили знакомых, установили круг общения пропавшего.

Тщательно обследовав домовладение и близлежащую территорию в одном из соседних дворов в колодце был обнаружен труп пропавшего.

В результате следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили обстоятельства его гибели и непосредственное лицо убийцы. Им оказался 47-летний ранее судимый местный житель.

В ходе допросов он рассказал, что 11 сентября он пришел в гости к 63-летнему знакомому. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, в результате которого он поначалу ударил оппонента в лицо.
 
Затем ножом нанес несколько ударов ему в шею и тут же улегся спать. На следующий день, когда обнаружил труп, завернул в одеяло и сбросил в колодец, расположенный на территории соседнего домовладения. После этого скрыл следы преступления и оставил место происшествия.

Возбуждено уголовное дело. Свой приговор преступник будет ожидать в следственном изоляторе, а следующие 10-15 лет проведет на тюремных нарах.