Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как правильно выбрать трюковый самокат, который не подведет в самый экстремальный момент?

Как правильно выбрать трюковый самокат, который не подведет в самый экстремальный момент?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

 Как правильно выбрать трюковый самокат, который не подведет в самый экстремальный момент?Еще совсем недавно самокаты покупали только детям для их физического развития и веселого времяпровождения. Сегодня же такой уличный транспорт является не просто средством передвижения для детей,  но и возможностью для подростков и взрослых выполнять различные трюки и  маневры. Самое главное при этом купить трюковый самокат, который будет соответствовать всем поставленным целям.


Почему стоит купить самокат для выполнения прыжков?

Экстремальное катание на таком уличном транспорте, из обычного развлечения стало полноценным видом спорта. Более того, на сегодня среди подростков сформировалась целая субкультура, в основе которой лежит индивидуальный стиль,  активный и здоровый способ жизни. Именно поэтому для такого экстремального вида спорта используется трюковый самокат, который способен выдерживать сильные нагрузки, механическое воздействие и удары. 

 

Конструкции выпускаемые производителями обладают максимальной прочностью и обеспечивают не только комфорт в процессе их эксплуатации, но и также безопасность рейдера. Они специально созданы для выполнения самых сложных маневров. Именно такие самокаты стоит рассматривать в качестве инструмента для быстрой езды и выполнения прыжков различной сложности. 

 

Каким требованиям должна соответствовать конструкция? 

При выборе такого уличного транспорта, порой бывает сложно сделать правильный выбор и определить, какой именно самокат следует покупать, а от какого стоит отказаться. Для того чтобы сделать верный выбор важно определить основные нюансы. На первый взгляд может показаться, что трюковые самокаты ничем не отличаются от стандартных, но это совершенно не так. Конструкция таких самокатов является более усовершенствованной. Это позволяет выполнять различные прыжки и экстремальные маневры. Поэтому трюковые самокаты должны иметь:

  • Прочные и износоустойчивые материалы изготовления, это позволит быть уверенным в собственной безопасности при выполнении прыжков.
  • Обладать хорошей устойчивостью к различным механическим воздействиям.
  • Иметь минимальное количество соединений и прочих элементов, чем больше целостности у такого экстремального транспорта, тем он является безопаснее для рейдера.
  • Конструкция руля должна позволять поворачивать его на 360 градусов.
  • Возможность смены колес на более плотные с целью агрессивных условий катания. 
  • Наличие качественных и прочных подшипников для усиления конструкций самоката.

Стоит отметить, что самокаты для трюков стоят дороже чем стандартные модели. Поэтому выбирая такой уличный транспорт не стоит экономить на денежных средствах, так как на кону ваша безопасность.

 

Важные нюансы, которые также стоит учесть

 

Все самокаты для выполнения прыжков и других маневров делятся на две группы:

  • Комплиты. Конструкции, которые собирает сам производитель и они продаются в собранном виде.
  • Кастомы. Такие самокаты собирают профессиональные рейдеры из комплектующих от разных производителей. 

Комплиты по стоимости всегда дешевле, потому что собирал их изготовитель. Стоимость кастом будет напрямую зависеть от того, какие именно комплектующие вы будете устанавливать. При этом стоит обращать внимание на компрессионную систему, подшипники, высоту самоката, размер деки, колес и прочие важные комплектующие детали. 


Почему стоит купить самокат для трюков в интернет-магазине CandyBoards?

 Как правильно выбрать трюковый самокат, который не подведет в самый экстремальный момент?Лучший трюковый самокат по доступной цене вы сможете купить в интернет-магазине CandyBoards. Наш ассортимент порадует своим разнообразием не только новичков, но и также профессиональных рейдеров. 

Каждый представленный самокат обладает качеством и надежностью высокого уровня. Нас выбирают потому что:

  • CandyBoards предлагает лучшие и современные модели трюковых самокатов от проверенных производителей.
  • Удобный способ покупки.
  • До мелочей продуманный интерфейс сайта, делающий поиск уличного транспорта легким и простым.
  • Различные способы оплаты.
  • Своевременная доставка по Киеву и всей территории Украины.

Узнать о всех нюансах выбора и покупки вы можете у наших консультантов. Менеджеры CandyBoards с удовольствием проконсультируют вас о технических особенностях, моделях и стилях катания на трюковых самокатах. Обращайтесь, мы всегда рады вам помочь!