Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Nan Expert Pro Тройной Комфорт: защита пищеварения малыша

Nan Expert Pro Тройной Комфорт: защита пищеварения малыша

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Nan Expert Pro Тройной Комфорт: защита пищеварения малыша Здоровье ребенка в первый год жизни доставляет немало беспокойства родителям. Беспомощный малыш легко выражает дискомфорт криком, но не объясняет, в чем проблема. Чаще всего возникают трудности с пищеварением, ведь малышу приходится привыкать к новым субстанциям. 


В чем особенности Nan Тройной Комфорт

Над решением этого вопроса тщательно потрудились несколько групп ученых в лабораториях NAN. Основной задачей было устранение запоров, колик и срыгиваний, которые доставляют столько дискомфорта. И они разработали оптимальный рецепт — Nan Expert Pro Тройной Комфорт. Продукт предназначен для малышей с функциональными расстройствами пищеварения. Иногда ребенку не подходит смесь или возникают трудности на этапе введения прикорма.

 

Тогда можно использовать специальный состав с пробиотиками и лактобактериями, хотя эксперты рекомендуют позаботиться о хорошем пищеварении с первых дней. В состав входит активная пробиотическая культура, которая помогает формированию здоровой микрофлоры. Также созданы жирные кислоты DHA и ARA, которые присутствуют в грудном молоке и помогают формированию иммунитета. Состав смеси максимально похож на материнское молоко и безопасен для малыша.

 

Несколько советов по кормлению ребенка

Детские смеси стоят недешево и отличаются большим разнообразием, поэтому на рынке процветает мошенничество. Родителям трудно на глаз определить состав порошка, чем пользуются фальсификаторы. Поэтому покупать продукты лучше в надежного поставщика, как maudau.com.ua. Интернет-магазин ответственно относится к подбору товаров и работает напрямую с производителями. Организация кормления — дело трудное, но постепенно молодые родители «входят в колею» и запоминают основные правила. Тогда приготовление происходит на автомате и не доставляет забот.

 

Помогут и такие советы:

  1. Ребенка нужно кормить каждые 3–4 часа, но только по желанию. Если малыш не выявляет аппетита, стоит подождать.
  2. Оставшуюся смесь нельзя хранить до следующего приема пищи, даже в холодильнике. Это питательная среда, в которой легко разводятся бактерии, поэтому остатки сразу выливают, а емкость стерилизуют.
  3. Уже разведенную смесь можно хранить в холодильнике до 2 часов, если малыш вдруг передумал есть. Потом ее нужно поместить в горячую воду для разогрева. Если срок превышен, стоит вылить.
  4. Детские смеси готовят непосредственно перед употреблением. Существуют редкие исключения, но тогда особенности приготовления указаны на упаковке. Желательно все же отказаться от заготовок. В путь можно взять отдельно горячую воду в термосе и сухую смесь для разведения.

Чтобы искусственное кормление было безопасным, нужно соблюдать правила хранения смеси. Краткая инструкция всегда указана на упаковке.