Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как разнообразить свою сексуальную жизнь – практические методы

Как разнообразить свою сексуальную жизнь – практические методы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Как разнообразить свою сексуальную жизнь – практические методыУ вас счастливые отношения, вы хорошо ладите со своим партнером и регулярно занимаетесь сексом, но у вас сложилось впечатление, что, несмотря на кажущуюся стабильность, в вашей эротической жизни чего-то не хватает? Рутина в спальне — самый большой враг любых отношений, и последствия сексуального разочарования могут быть видны не только в спальне, но и в повседневной жизни и в отношениях со второй половинкой. Хорошим методом разнообразить секс является приобретение всевозможных секс-игрушек, приобрести которые предлагает Секс шоп Pretty Love.

 

Поэтому стоит знать, как разнообразить секс и заставить спальню снова гореть жарким огнем любви! Вот практические способы разнообразить секс в ваших отношениях.

 

Застой в спальне – к чем может привести?

Секс, вопреки тому, что думают некоторые люди, является довольно сложной сферой нашей повседневной жизни, и все связанные с этим разочарования и отсутствие удовлетворения в эротической жизни могут иметь негативное влияние на нашу повседневную жизнь.


Конечно, спокойный, повторяющийся, рутинный секс перед сном не обязательно должен быть чем-то негативным. Если это то, что доставляет удовольствие обоим партнерам и если и мужчины, и женщины достигают таким образом сексуального удовлетворения – почему бы и нет! Однако проблема возникает, когда один из партнеров (или оба) начинает чувствовать, что в их постельной жизни чего-то не хватает. Может быть, повторение секса начинает надоедать мужчине? Может быть, у женщины сложилось впечатление, что ее партнер сосредоточен только на собственном удовольствии, игнорируя при этом ее потребности? Или, может быть, они оба чувствуют, что ежедневный секс в миссионерской позе заставляет страсть угаснуть?

 

Ситуации такого типа могут привести к так называемому сексуальному расстройству – реакции человека на несоответствие между тем, какой он хотел бы видеть свою эротическую жизнь, и тем, как на самом деле выглядит повседневная сексуальная жизнь. Последствия застоя в спальне и сексуальной фрустрации могут негативно сказаться на вашем самочувствии, самооценке и привлекательности, ваших отношениях и даже вашем подходе к партнеру, приводя, например, к отсутствию или потере эрекция. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы ваша постельная жизнь отвечала потребностям и ожиданиям как вас, так и вашей второй половинки!

 

Как разнообразить свою сексуальную жизнь

Если вы и ваш партнер задаетесь вопросом, как разнообразить свою сексуальную жизнь, прочтите советы ниже. Вы быстро обнаружите, что разнообразить секс не обязательно должно быть очень сложно и требовательно!


Новые позы — отличный способ увеличить сексуальность

Большинство людей начинают свою сексуальную жизнь в классической, то есть миссионерской, позе. В этом нет ничего странного, ведь это очень простая и удобная поза, доставляющая огромное удовольствие как женщинам, так и мужчинам. Проблема, однако, в том, что многие пары слишком долго остаются в таком положении и рассматривают его как единственный вариант.


Между тем искусство любви может быть очень разнообразным! Для начала стоит попробовать более простые позиции, например классическую позицию сзади или сидя. Со временем можно переходить к более сложным приемам и позициям: «скрещенные ключи», «дельфин», «мостик» или «стоя в подвешенном состоянии». Рекомендуются также позиции, позволяющие установить еще более тесные отношения с другим человеком – например, «сидение лицом к лицу», «владение» или «дзен».

 

Смена обстановки

Возможно, ощущение обыденности в спальне исходит не от используемых поз, а от того, что эротические игры постоянно происходят в одном и том же месте? Смена обстановки – один из самых простых способов разнообразить сексуальную жизнь. Сначала перейдите в другую комнату. Секс в душе, на вибрирующей стиральной машине или спонтанный половой акт на кухне во время приготовления ужина могут доставить массу удовольствия. И что дальше? Быстрый секс в машине, в палатке, на поляне во время пикника, а может быть, в туалете у друга? Узнайте, что вас волнует, и позвольте себе увлечься!


Попробуйте эротические игрушки и гаджеты

К счастью, времена, когда эротические игрушки и гаджеты воспринимались как нечто постыдное или даже вульгарное, остались позади... Дело в том, что различные виды эротических игрушек способны не только разнообразить секс, но и увеличить шансы на достижение эротического удовлетворения обоих партнеров.


Говоря об эротических гаджетах, мы в первую очередь имеем в виду вибраторы, клиторальные массажеры и вибрирующие кольца для пениса. Такие аксессуары облегчают женщине достижение оргазма, усиливают эротические ощущения и обогащают половой акт. Вы также можете попробовать анальные пробки, зажимы и зажимы, ошейники, кнуты и наручники.

 

Говоря об эротических аксессуарах, стоит также обратить внимание на ароматизированные гели для интимных мест, презервативы, усиливающие ощущения, и массажные масла. Помните, что прелюдия зачастую очень важна для создания нужной атмосферы и возбуждения – а это первый шаг к успешному сексу!

 

Как разнообразить отношения?

У большинства из нас есть эротические фантазии, выходящие далеко за рамкиклассический вечерний секс. Почему бы тогда не выполнить их? Во многих интернет-магазинах вы найдете не только вышеупомянутые наручники, кнуты и повязки на глаза, но и различные костюмы для ролевых эротических игр! Может быть, вы и ваш партнер возьмете на себя роль учителя и ученика? Или, может быть, вас интересуют темы полиции или медсестер? Есть так много вариантов…

Здесь следует напомнить, что различные виды ролевых игр и косплея в спальне, а также БДСМ могут стать отличным способом разнообразить сексуальную жизнь, но только тогда, когда все делается по обоюдному согласию и когда оба человека получают удовольствие от него.


Различия в спальне – эротические игры

Различные виды эротических игр могут стать хорошей идеей, чтобы разнообразить прелюдию и сам половой акт. Сегодня в эротических интернет-магазинах можно найти, среди прочего, карточные игры, эротическую рулетку, игральные кости и наборы Камасутры. Эротические игры – отличный способ постепенно создать атмосферу и возбудить аппетит к проникающему сексу, постепенно продвигаясь вперед.


Попробуйте другие виды секса

Возможно, проблема в вашей спальне не столько в используемых позах, сколько в самом типе секса? Может быть, способ оживить свою сексуальную жизнь — попробовать оральный или анальный секс? Или, может быть, вам стоит перестать планировать, позволить себе увлечься моментом и сделать выбор в пользу спонтанного секса? Решением также может быть так называемый «быстрый секс» перед выходом на работу, тантрический секс, а может быть, любовный треугольник с третьим человеком? Если оба человека в отношениях согласны на сексуальные эксперименты, ждать нечего.