Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Распродажа одежды – как искать лучшие акции?

Распродажа одежды – как искать лучшие акции?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ

Распродажа одежды – как искать лучшие акции? Самые хорошие акции в магазинах обычно касаются сезонных товаров, популярных только в определенное время года. Наиболее часто скидками пользуются купальники, спортивная обувь, теплые свитера, зимние куртки и другая верхняя одежда, причем такие вещи выгоднее всего покупать после сезона. Акции — лучшее время для покупок, например, модных ботинок со скидкой до 70 % или модного платья за полцены. Узнайте у нас, как охотиться за распродажами одежды.

 

Когда искать самые большие акции в магазинах?

Распродажи одежды организуются преимущественно в периоды смены предложения с весны-лета на осень-зиму или с осени-зимы на весну-лето. На сайте https://fox-sale.com.ua/ представлены все наиболее выгодные скидки.

Распродажа летней одежды, обуви и аксессуаров стартует во второй половине августа и обычно продолжается до конца сентября.


Акции на вещи осенне-зимней коллекции стартуют в конце февраля и обычно длятся до конца марта. Однако первые из них появляются уже после праздников, в начале нового года.

 

Эти периоды – лучшая возможность купить более дешевую брендовую одежду и обувь, особенно универсальные вещи, которые никогда не выходят из моды и обязательно будут в тренде в следующем сезоне. Покупка одежды на распродаже позволяет сэкономить до нескольких десятков процентов цены без ущерба для качества. Однако необходимо учитывать, что онлайн-продажи зачастую касаются последних позиций ассортимента и не всегда вы найдете одежду своего размера или любимого цвета. В Украине наиболее популярными являются варус акции киев.

 

Если не хотите пропустить лучшие предложения, воспользуйтесь акциями в магазине, как только они начнутся – не ждите, пока ассортимент пополнится. Каждый день промедления делает выбор меньше. Поэтому часто полезно воспользоваться послерождественскими акциями, которые появляются в начале года. Скидки, возможно, будут не такими высокими, как в конце сезона, но выбирать вам будет гораздо больше – речь идет не только об отдельных моделях одежды, но и размерах. Это идеальное время для покупки новых ботинок, пальто или куртки, которые вы сможете частично использовать в этом же сезоне.


Покупать на распродаже сейчас очень модно. Многие женщины совершают покупки только так и тратят сэкономленные деньги на другие удовольствия – аксессуары, товары для дома или косметику. Вы можете сделать то же самое — поискать акции на 8 марта, День бесплатной доставки или Черную пятницу. Пользуйтесь каждой возможностью, когда можно купить что-то дешевле и выглядеть великолепно независимо от размера вашего кошелька.

 

Распродажа одежды – как быть в курсе онлайн-акций?

Есть несколько способов не пропустить онлайн-распродажу. Первый метод — следить за профилями магазинов в социальных сетях, в основном в Facebook и Instagram. Если вы будете в курсе этих СМИ, вы получите информацию о распродаже из первых рук и выберете лучшее. Подписчики первыми получают уведомления о распродажах, а также часто могут участвовать в различных конкурсах, организуемых магазинами, и выигрывать одежду.


 

Также неплохо подписаться на рассылку новостей ваших любимых магазинов. Во многих случаях подписчики списков рассылки имеют возможность воспользоваться предложениями, недоступными для других покупателей, и дополнительными подарками, например ваучерами на покупки или комбинированными рекламными акциями.

 

Подписавшись на рассылку, вы часто получаете скидку на первые покупки и постоянные скидки на новые товары.

Ищите промокоды — таким образом вы сможете найти настоящую складскую уборку и делать покупки за небольшую цену. Коды скидок имеются не только на ассортимент завершающегося сезона, но зачастую и на новый, причем скидки составляют от десятка, а то и нескольких десятков процентов.

 

Если у вас есть любимый интернет-магазин, посещайте его регулярно. Вы можете найти последние вещи вашего размера со скидкой до нескольких десятков процентов. Больше всего вы сэкономите на обуви – если есть последняя пара данной модели, то ее иногда можно приобрести за бесценок. Посетите любимые магазины, добавьте товары в избранное и проверьте, как меняются цены.

 

Что стоит покупать на распродажах?

Сезонная одежда, в основном футболки, купальники, шорты, топы, летние платья, сандалии и шлепанцы, почти наверняка в какой-то момент будет продаваться со скидкой, поскольку магазину необходимо освободить место для новых товаров. После нового года также будет доступна одежда и аксессуары с рождественскими мотивами – вневременные, поэтому их всегда стоит покупать. После зимы вы сможете купить зимние пальто и куртки, обувь для минусовых температур и все аксессуары – шапки, перчатки и шарфы – от которых в магазине захочется избавиться, чтобы подготовиться к весеннему сезону, по очень выгодной цене.


Акции в магазинах – это, несомненно, лучшая возможность совершить интересные, а главное, гораздо более дешевые покупки. Если вы в курсе акций, вы можете купить уникальные вещи на 50, 60 или 70% дешевле.