Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко в пятницу станет министром

Порошенко в пятницу станет министром

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Порошенко в пятницу станет министромПетр Порошенко вернулся в Украину и, по словам источника, дал свое согласие занять должность министра экономического развития и торговли.

Глава совета Нацбанка Украины, экс-глава Министерства иностранных дел Петр Порошенко будет назначен на пост главы Министерства экономического развития и торговли в пятницу. Об этом сообщил информированный источник.

"Петр Порошенко будет назначен на должность министра торговли и экономического развития завтра", - сообщил источник, передает Интерфакс-Украина.

Собеседник отметил, что Порошенко уже находится в Украине.

Напомним, ранее президент Виктор Янукович сообщил журналистам о том, что решение по Порошенко будет принято после того, как тот вернется в Украину.

Как сообщалось, о назначении Порошенко министром экономического развития и торговли 23 февраля сообщил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Позже народный депутат-бютовец Андрей Шкиль заявил, что Порошенко отказался от должности министра.

Президент Янукович 12 марта заявил, что хочет, чтобы Порошенко работал в правительстве в должности министра экономического развития и торговли. По его информации, Порошенко выехал за пределы Украины на короткое время.