Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мать Оксаны Макар жалуется: "Денег мало, почти перестали поступать"

Мать Оксаны Макар жалуется: "Денег мало, почти перестали поступать"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Мать Оксаны Макар жалуется: "Денег мало, почти перестали поступать" Татьяна Суровицкая обижена на журналистов и не желает больше "раздавать интервью". 

 

Из-за журналистов на счета, открытые женщиной для спасения дочери, почти перестали поступать пожертвования. Об этом мать Оксаны Макар сообщила 24 марта корреспонденту Gazeta.ua

 

"Денег мало поступает, вообще перестали поступать почти, кто-то кинул в интернет, что не надо перечислять. А денег надо немеряно, это только начало, у ребенка все органы попалены, ей все надо заменить, - пожаловалась Татьяна, объяснив, что в настоящее время все лечение финансируется фондом Рината Ахметова, а благотворительные взносы она не тратит.

 

Пожертвования накапливает, так как они еще понадобятся на дальнейшую реабилитацию Оксаны Макар. Также, по сведениям Суровицкой, существует 5 лже-счетов, открытых мошенниками.

 

"Пять тысяч людей в Чечне собрали деньги и послали, а деньги не дошли. У меня есть женщина из Чечни, хозяйка нефтяных вышек, которая мне звонит, она рассказала, что зря перечислили. Там люди возмущены. Но оно не пойдет на здоровье тем, кто наживается на горе ребенка. Этим уже занимаются вопросом", - сказала Татьяна, подчеркнув, что мошенничество расследуется "теми, кому нужно".

 

Ранее она подчеркивала, что не является алкоголичкой, как это подается в прессе, ведь у нее в "друзьях" ходят депутаты Татьяна Бахтеева и Николай Катеринчук.


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_mat-oksany-makar-zhaluetsya-deneg-malo-pochti-perestali-postupat/428406">Gazeta.ua</a>
КОМЕНТАРІ (4)
Егорчик 11 квітня 2012 07:40
я согласен, с тем что она далеко не принцесса была склона к алкоголю и прочему, но они не имели права лишить её жизни ради потехи или удовлетворения, на самый крайний случай ну залили бы в неё бутылку водки, ну дали бы ей пару копеек, ну не подпаливать её ещё будучи живую, мама у неё тоже красава ну как люди до такого докатываються? людьми не назовёш,,,,
          4
Херсонец 26 березня 2012 08:30
Т.е. при любом другом раскладе, не будь поджога, прошлись бы по ней танком, а раз пытались сжечь, то это невинное дитя?
Если девушка пьет, курит(не только табак), трахается с кем попало и как попало, матюкается, ведет паразитирующий образ жизни, то в таких гражданах не заинтересована никакая страна.
Поэтому происходящее очень напоминает защиту бездомных собак, которые покусали ребенка. Бездомных и больных нужно лечить. От без белья, пьянства, наркомании. Т.е. налицо совершенно другая проблема и то, что произошло - цветочки. Будут еще этих синявок и трахать и убивать. Ведь сначала дают сами а потом начинают пугать заявлением.
          3
андр 26 березня 2012 08:11
Просто писец , какой-то ... Алкоголичка воспитавшая подзаборную минетчицу -- предьявляет притензии к стране, что ей деньги не поступают !!!!! Мир меревернулся ((( .
          2
Надежда 26 березня 2012 07:45
Конечно такое не пожелаешь даже врагу, но вы меня извените чего ей погнадобилось идти с пьяными мужиками, она знала на что шла, их вина только в том, что они ее хотели убить.
          1