Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Герман пристроила сына к нардепам

Герман пристроила сына к нардепам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Герман пристроила сына к нардепам Сын советника президента Анны Герман Николай работает помощником-консультантом депутата Верховной Рады Юрия Болдырева

 

В аппарате Верховной Рады уточнили, что Николай Коровицын работает на этой должности с 9 августа 2011 года и по сей день. Именно эту должность он занимал и до назначения заместителем министра чрезвычайных ситуаций, пишет Украинская правда.

 

Сам Болдырев отказался комментировать информацию о работе Коровицына его помощником.

 

Герман же пыталась скрыть факт работы своего сына с Болдыревым.

 

Советница президента также отказалась сообщить, кому принадлежит скандальный "Мерседес Гелендваген", на котором она прибыла вместе с сыном на последний съезд Партии регионов, и который заставил ее сына давать взятки журналисту.

 

 

В администрации лишь сообщили, что "информация об имущественном состоянии и имущество" Герман будет изложена в ее декларации "в сроки, определенные законом".

 

Как удалось выяснить "Украинской правде", таинственный автомобиль, на котором ездит Анна - это Мерседес G 500, произведенный в 2010 году. В интернете подобный джип того же года выпуска можно найти за 208 тысяч долларов. Владельцем авто Герман значится Сагач Дмитрий Анатольевич, 1983 года рождения.

 

В аппарате Верховной Рады в ответ на запрос сообщили, что Сагач недавно был советником депутата Анны Герман.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_german-ustroila-syna-k-nardepam/428808">Gazeta.ua</a>