Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Колесниченко: У Тимошенко уже никогда не будет шанса стать президентом

Колесниченко: У Тимошенко уже никогда не будет шанса стать президентом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Колесниченко: У Тимошенко уже никогда не будет шанса стать президентом По словам заместителя председателя фракции Партии регионов Вадима Колесниченко, рейтинг Виктора Януковича свидетельствует, что граждане одобряют его политику, в частности, в социальной сфере. 

 

"Ничего нового рейтинги не принесли. Это так называемый ядерный электорат тех, кто голосовал на президентских выборах за Тимошенко и за Януковича", - отметил народный депутат.

 

"При этом мы понимаем, что по отношению к действующей власти всегда есть определенный негатив", - отметил регионал.

 

"Итак, ядерный электорат Януковича сохранен. Учитывая негатив, который население испытывает к власти, он еще достаточно высок", - заявил Колесниченко.

 

"А электорат Тимошенко относительно избирательной кампании уменьшается. И понятно, что в ближайшее время он будет все меньше и меньше. И шансов у нее когда-нибудь быть избранной Президентом, судя по всему, уже никогда не будет ...." - заявил он.

 

"То есть, рейтинг Тимошенко будет падать, а рейтинг Януковича будет двигаться вверх", - уточнил политик.

 

Он также обратил внимание на то, что "при проведении реформ рейтинги всегда однозначно должны падать, и в условиях преодоления финансового кризиса это само собой разумеется".

 

"Но даже такой высокий рейтинг (Януковича - 24) сохранился. Так, ядерный электорат сохранен, и он будет увеличиваться", - подытожил парламентарий.

 

Источник: 
mignews.com.ua