Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бойфренд Евгении Тимошенко учился в школе на "тройки"

Бойфренд Евгении Тимошенко учился в школе на "тройки"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Бойфренд Евгении Тимошенко учился в школе на "тройки" Дочь экс-премьера Украины Евгения Тимошенко влюблена в одессита Артура Чечеткина

 

Со своим новым бойфрендом она встречается уже полгода, сообщает ТСН.

 

Артур с Женей познакомился в 2010-м. Тогда дочь бывшего премьера на все лето арендовала пляжный комплекс на берегу Черного моря - чтобы открыть там ресторан. В день открытия устроила пафосную вечеринку. Кроме Шона Карра с его рок-группой - для одесситов пела "ВИА Гра".

 

Одесса - родина кавалера Евгении. В родном городе Артур появляется крайне редко. Его знакомые местные бизнесмены говорят, что этот парень любит "заметать за собой следы". Вокруг него множество тайн.

 

Директор школы, где учился Артур, его не помнит. Но демонстрирует запись в журнале, и подтверждает, что парень учился здесь до девятого класса, после - уехал за границу.

 

Учительница биологии - единственная, кто его вспомнила. Говорит, Артур часто пропускал уроки, потому что болел. Поведение имел неудовлетворительное. Учился плохо. На четверку знал только ее предмет, а еще - музыку и физкультуру.

 

С конца 90-х Чечеткин живет в нью-йоркском Бруклине.

 

Напомним, последний раз на людях Шона Карра видели рядом с Евгенией Тимошенко в августе - на суде ее матери. А уже в ноябре Евгения решила разорвать шестилетний брак с британцем.

 

По теме: Как стать чуточку загадочней

 


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_novyj-bojfrend-timoshenko-uchilsya-v-shkole-na-trojki/430945">Gazeta.ua</a>