Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Львовяне о Януковиче: Лучше бы он не приезжал

Львовяне о Януковиче: Лучше бы он не приезжал

Категорія: Політика, Суспільство

Львовяне о Януковиче: Лучше бы он не приезжал Сегодня из-за приезда Виктора Януковича во дворец Потоцких на встречу президента с львовской интеллигенцией, граждан не пропускали на улицу Коперника. 

 

Вход на улицу с обеих сторон был перекрыт двумя рядами милиционеров, а впереди стоял ряд неизвестных в штатском. Никого из людей не пропускали ни домой, ни на работе.

 

 

Мужчины в штатском назывались милиционерами, говоря, что выполняют приказ руководства. Однако показывать удостоверение отказались.

 

"Я здесь снимаю квартиру, - рассказал Виталий Стрижень. - Сейчас иду с учебы домой. Хочу попасть, а эти люди меня не пропускают. Говорят, чтобы я им показывал договор аренды квартиры, тогда пропустят. Лучше бы этот Янукович вообще не приезжал".

 

Кроме простых людей, зайти на улицу Коперника не давали даже депутатам областного совета. У Андрея Корната офис рядом с дворцом Потоцких, однако его 20 минут не пропускали, пока к депутату не подошли журналисты.

 

"Больше всего нервирует то, что никто не предупреждал о таком "беспределе", - говорит Максим Казак. - Вышел из офиса на обед, а обратно попасть не могу".

 

По материалам Gazeta.ua

КОМЕНТАРІ (1)
Олександр 13 квітня 2012 09:16
Стидно затакого президента!!!!!!
          1