Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как убрать живот: советы для мужчин

Как убрать живот: советы для мужчин

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как убрать живот: советы для мужчинВы давно забыли, что такое кубики на животе? От пива вырос настоящий «бочонок»? С этим надо что-то делать! Мы расскажем вам, как быстро избавить от некрасиво выступающего живота! Это абсолютно несложно, просто следуйте нашей инструкции! 
 
1. Давайте вспомним о трех составляющих, которые не позволят животу вести себя так, как ему хочется. Это очищение, спортивная нагрузка и правильное сбалансированное питание. Итак, первый шаг к красивой фигуре – это очищение организма от шлаков, которые накапливаются в кишечнике. Остатки пищи начинают разлагаться в желудке, а организм пытается справиться с возникшей проблемой и отправляет ядовитые остатки в жировую прослойку на животе. Вот пузико и растет.

Чтобы очистить кишечник, нужно 1 раз в 2 дня делать клизму из 2 литров воды и чайной ложки соли. Через две недели организм придет в норму.

2. После совершения этих страшных процедур ваш живот немного похудеет. Однако вы можете заметить, что кожа на животе некрасиво обвисла. Как же с этим справиться? Качать пресс и крутить обруч! Да, вы правы: от занятий спортом увильнуть не удастся! Сначала минут десять занимайтесь с обручем, а затем качайте пресс 30 раз. Потом повторите это еще два раза. То есть упражнение должно выглядеть так: обруч – пресс – обруч – пресс – обруч – пресс. Делайте это упражнение утром и вечером.

3. Не забудем и о правильном питании. Стоит исключить из своего рациона все жирное и высококалорийное. То есть отныне жареное мясо и такая же картошка под запретом. А вот количество потребляемой жидкости увеличиваем до 3 литров в день, так как, для того чтобы убрать животик, нужно добиться активного водообмена. Если выделительная система организма даст сбой, то можно попить отвар из мочегонных трав, например, пол-палы или хвоща.

 

med-service.com.ua

КОМЕНТАРІ (3)
hjxeilwl 30 червня 2012 18:49
u3qCWy fidvkaubbdqm
          3
vvjocc 28 червня 2012 07:56
vu7OzM hlvppdrywjcp
          2
Baladel 27 червня 2012 20:47
You can always tell an exrpet! Thanks for contributing.
          1