Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Девушку изнасиловали родственники на глазах у ее 7-летнего сына

Девушку изнасиловали родственники на глазах у ее 7-летнего сына

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Девушку изнасиловали родственники на глазах у ее 7-летнего сынаМальчику тоже досталось от отморозков.
 

В одном из сел Мукачевского района Закарпатской области изнасиловали 25-летнюю женщину и пытались надругаться над ее 7-летним сыном.

 

Как сообщила пресс-служба МВД, Елена с мужем развелась, сама воспитывает сына. Мужчина сейчас на заработках за границей и время от времени помогает теперь уже бывшей семье материально.

 

В тот роковой день у мальчика как раз был день рождения - ему исполнилось 7 лет. К Елене позвонил 26-летний односельчанин, двоюродный брат мужа и сказал, что ее муж передал из-за границы подарок ребенку, поэтому пусть она зайдет к нему домой и заберет. Женщина пришла вечером вместе с ребенком. Молодой хозяин угостил женщину спиртным, выпил и сам. А потом ему захотелось любви. Елена пробовала сопротивляться, однако насильник набросился на нее и силой добился своего. Однако на этом все не закончилось. В дом, где все происходило, пришел 28-летний односельчанин насильника. Увидев в постели обнаженную женщину, тоже захотел секса. А дальше в дом пришел еще и 20-летний брат хозяина и также "присоединился" к друзьям, передает ТСН.

 

Однако надругательства над беззащитной женщиной негодяям показалось мало. В пьяной голове хозяина созрела дикая идея поглумиться еще и над ребенком. Изувер приказал мальчику удовлетворить его неестественным способом. А когда тот отказался и стал плакать, его избили. К счастью, изнасилования ребенка удалось избежать. Зато за надругательство над матерью мальчика всем трем извергам придется отвечать. По данному факту милиция возбудила уголовное дело, все трое насильников находятся под стражей.

 

 


КОМЕНТАРІ (2)
Margo 20 квітня 2012 16:36
уроды моральные!!!!!!!!!!
          2
Убей дракона! 20 квітня 2012 13:54
Социально-культурное движение «Убей дракона!» ставит своей целью искоренение безпредела, описанного в статье. Кто хочет не просто трындеть на форумах, а лично приложить усилия к тому, чтобы такого скотства в стране стало меньше, присоединяйтесь: http://killdragon.in.ua
          1