Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мама Саши Поповой: Суровицкая устроила показуху

Мама Саши Поповой: Суровицкая устроила показуху

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Мама Саши Поповой: Суровицкая устроила показуху Вчера, 19 апреля, жертве николаевского избиения Саше Поповой, которая уже больше месяца находится в состоянии глубочайшей комы, доставили диагностическое оборудование из Германии 
 
Как само оборудование, так и его доставку оплатила Татьяна Суровицкая, мама погибшей Оксаны Макар. Такое заявление «Обозревателю» сделала Алла Гудзь, мама Александры Поповой.

 

«Оборудование доставили вчера вечером. Его привезли врач из Германии и мама покойной Оксаны Макар Татьяна Суровицкая. Но использовать его невозможно. Когда спохватились, то оказалось, что кроме инструкции ничего нету. Нет даже стоимости, хотя ранее на всю Украину заявлялось, что на него отдали 160 000 гривен или долларов – не помню уже», - рассказала Алла Гудзь.

 

Что делать дальше с доставкой мама Саши Поповой не знает, но заявляет, что никто из больницы, где находится ее дочь, не хочет брать на себя ответственность и апробировать оборудование.

 

«Это подсудное дело, никто не станет использовать оборудование. На него нет разрешения, никто даже распаковывать не станет. Сейчас идут выходные, после них уже будут разбираться, что и как. Более того, аппаратура выписана на Александру Попову, которая находится без сознания и не может отвечать», - отметила мама девушки.

 

На вопрос же «Обозревателя» о действиях Татьяны Суровицкой, которая не так давно похоронила собственную дочь, мама Саши Поповой ответила, что все это действительно похоже на показуху, ведь доставленное оборудование, на которое так надеялась семья пострадавшей от сильного избиения девушки, невозможно использовать.

 

«Действительно похоже на показуху, шоу-бизнес, я бы даже сказала. Мол, понятно, куда деньги, пожертвованные людьми, ушли – вот оборудование, а что с ним и как – никому не интересно», - сокрушалась женщина.

 

Напомним, Александра Попова, 19-летняя жительница Николаева, стала жертвой жуткого избиения. Девушка с 10 марта находится в состоянии глубокой комы, врачи не дают прогнозов, а родным пострадавшей советуют, что называется, ждать и молиться.

 

Все текущие расходы по поддержанию жизнеспособности Саши Поповой на себя взял благотворительный фонд Ахметова «Розвиток України». К поддержке подключилась и Татьяна Суровицкая, мама погибшей жертвы николаевской трагедии Оксаны Макар – женщина пообещала передать пожертвованные украинцами деньги, что их так и не успели потрать на спасение самой Оксаны Макар.

 

По материалам Обозреватель

 

 

 

 

КОМЕНТАРІ (9)
Liza 24 квітня 2012 09:24
Катеринчук потеряет уважение защищая такую мать Суровицкую- она не воспитывала дочь бросила на произвол судьбы а теперь наживается на ее смерти. Пусть покажут людям платежные документы из банка а то что сняла все - это ясно но вот куда ушли ? Ей нельзя верить,но почему Катеринчук не дает полной информации по этим средствам? И какая его программа заслужит доверия -здесь в Европе полная финансовая прозрачность - живу и пишу из Франции ему не будет никакого доверия потом.
          9
улена 23 квітня 2012 08:55
полностью согласна. За этим кро то стоит. Люди приславшие деньги вправе поинтересоваться о их целевом назначении. И почему мать не занимавшаяся воспитанием дочери их получила. Эта ситуация характеризует состояние общества = мать которая является непосредственной виновницей трагедии. получила деньги. захоронение возле героев. Нужно людям писать заявлерния и разбираться с этими деньгами. За этим кто то стоит... Не одна суровицкая ей бы просто не дали этих денег
          8
внимание!!! 21 квітня 2012 20:34
Чем меньше времени остается до суда над убийцами и насильниками Оксаны Макар, тем более агрессивнее начинают действовать, так называемые «фан-клубы» одного из подозреваемых в этом зверском преступлении. Причем, переписка в специально созданных в социальных сетях группах «фанатами убийц» просто поражает своим цинизмом. «Женька (Краснощек – авт.) — герой! Все правильно сделал, просто девушка живучей оказалась», «Ого», как быдло взбунтовалось, но ничего, мы им еще покажем» – это лишь, так сказать самые невинные из высказываний которые можно встретить в подобных группах. Но, если около недели назад защитники извергов лишь занимались флудом во всемирной сети Интернет, то несколько дней назад они вышли в мир и перешли к телефонным угрозам. Самым прямым тому подтверждением стали регулярные звонки на мобильные телефоны активистов, занимающихся поддержкой жертв насилия. В частности, еще с 13 апреля на мобильный телефон активистке общественной организации «Гард – N» с завидной регулярностью начали поступать звонки от некоего Андрея (моб. телефоны: (093) 117 39 91, (063) 199 49 52), являющегося одним из организаторов группы в «Вконтакте» «Вся правда по делу Оксаны Макар (Николаев)»
          7
Андрей 21 квітня 2012 20:34
Журналисты лгут! Аппараты собраны, включены и уже применялись в пятницу. Есть фото собранных и включенных аппаратов: http://oksanamakar.com.ua/100-vladelec-nemeckoy-gazety-i-mat-oksany-makar-pereda
li-bsmp-oborudovanie-dlya-lecheniya-sashi-popovoy.html
          6
darling 21 квітня 2012 17:29
Замечательно, ч то и требовалось доказать-- бросившая дочку зэчка не расстанется просто так с деньгами. А вот какую роль там немец сыграл и кто он ваще такой ? да она , когда 5 каналу говорила про то, что все деньги сняли до копеечки, то аж слюни от злоб ы бежали:" пусть уже позакрывают с вои рты про эти деньги!"--выдала эта звезда эфира и подруга КАтеринчука. А в других новостях этот момент уже вырезали. Позорище КАтеринчуку пиариться на таком дерьме и вообще с такими общаться. А маму ПОповой очень жаль, мерзавцы /, дали человеку надежду ,ч то спасут дочь и такую гадость подсунули.
          5
678 21 квітня 2012 13:41
Ха...Прикол..И тут пытаются "поймать иголкой попу"...Я поражаюсь таким тварям как Суровицкая, и все ее окружение....Та из за их разводов человек ведь может погибнуть...Хорошо, что в нашем БСМП врачи адекватные.....
          4
678 21 квітня 2012 13:40
Ха...Прикол..И тут пытаются "поймать иголкой попу"...Я поражаюсь таким тварям как Суровицкая, и все ее окружение....Та из за их разводов человек ведь может погибнуть...Хорошо, что в нашем БСМП врачи адекватные.....
          3
Djkjlz 21 квітня 2012 13:28
Да, согласен..многое не ясно..Посмотрим, способны ли компетентные органы Украины "разрулить" это темное дело...Или Украина способна только проституток возле погибших воинов хоронить..Да закрывать глаза на то, как ушлые людишки разводят народ, при этом попирают, сострадание, помощь ближнему и человеческие нормы и правила общества.
          2
Сергей 21 квітня 2012 13:20
Та там надо копать, и копать серьезно...Вся это звездобратия..Суровицкая, Катеринчук, Круцилов и иже с ними крутят народными деньгами.... Да Вы посчитайте сколько стоит эта аппаратура???? Мое мнение их надо крутить и крутить по полной...Особенно эту мышь Суровицкую...которая говорит людям, которые собирали для ее проститутки деньги --закройте рты. Благодарнасть на высшем уровне..Была алкашкой конченной, такой и осталась...
          1