Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Остался последний шанс приобрести билеты на матчи Евро-2012

Остался последний шанс приобрести билеты на матчи Евро-2012

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Остался последний шанс приобрести билеты на матчи Евро-2012 В целом на 31 матч чемпионата виртуально раскупили уже 95 процентов билетов. 

 

Футбольным фанатам наконец показали, каким будет билет на чемпионат Евро-2012. Пропуск будет иметь более 10 степеней защиты. У национальной гривны – 17. Но о всех секретах организаторы Евро-2012 не говорят, чтобы злоумышленники не успели подделать.

 

«Расскажу только о двух: это будет голографическое изображение, а еще код на обратной стороне билета. Стюарды, которые будут работать на стадионе, будут знать еще 5 – 6 элементов, чтобы удостовериться, что билет – настоящий», – говорит операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

 

Билеты печатали в Португалии и Австрии. Всего изготовили миллион 400 тысяч штук. Большинство болельщиков, которые их приобрели, получат пропуска на стадион заказным письмом. Его будут отдавать владельцу в руки. Билет будет именным, хотя на стадионе паспортов спрашивать не будут, но подозрительных лиц на трибуны стюарты могут и не впустить.

 

Через Интернет не продано еще 50 тысяч билетов. В Харькове и Донецке их будут реализовывать через кассы стадионов, в Киеве – через банк – спонсор. Дополнительный шанс выиграть счастливый билет появится и у того, кому это не удалось.

 

«Сегодня мы выписываем процедуру, которая будет четко определять каким образом, когда и как можно будет получить билеты через наших партнеров. Еще правила не выписаны, они сегодня финализируются», – говорит директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

 

Для последних билетов УЕФА ценовую политику не изменило. 40 евро за самые дешевые места на четвертьфинальные матчи, до шестисот за ВИП-места на зрелищный финал. Организаторы же призывают болельщиков не покупать билеты с рук. Настоящие пропуска на матч, а не баннер, можно увидеть только через 3 – 4 недели.

 

По материалам ICTV