Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Рауль с дочерью попрощался с фанами "Шальке"

Рауль с дочерью попрощался с фанами "Шальке"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Рауль с дочерью попрощался с фанами "Шальке"Легендарный бомбардир провел последний домашний матч за немецкий клуб.
 
 
Испанский нападающий "Шальке" Рауль сыграл последний матч на домашнем стадионе клуба в Гельзенкирхене. Матч немецкой "Бундеслиги" против "Герты" "Шальке" выиграл - 4:0, а один из голов забил Рауль.

"У меня не хватает слов для того, чтобы выразить благодарность клубу. Я очень рад, что наша команда в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов. Это очень важно как со спортивной, так и экономической точек зрения. Для меня также очень большая радость, что я играл за такой клуб", - заявил Рауль.

После матча он с маленькой дочкой вышел попрощаться с фанами, которые вывесили множество баннеров на испанском языке, где благодарили форварда за выступление в "Шальке".

Рауль играл за "Шальке" с лета 2010 года. Провел около сотни матчей, забив четыре десятка мячей. Руководство "Шальке" предлагало испанцу однолетний контракт, а сам Рауль хотел получить договор на два года. Скорее всего, футболист продолжит карьеру в катарском "Аль-Ахли". Cоглашение испанца с новой командой, якобы, будет рассчитано на четыре года.

Рауль с "Реалом" трижды выигрывал Лигу чемпионов (в 1998, 2000 и 2002 годах) и является рекордсменом этого турнира по количеству забитых голов (71).