Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Страшное ДТП в Крыму: 5 трупов

Страшное ДТП в Крыму: 5 трупов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Страшное ДТП в Крыму: 5 трупов Спасателям пришлось применять гидравлические инструменты. 

 

В Крыму в результате столкновения легкового автомобиля Хюндай Акцент (Hyundai Accent) с рейсовым автобусом Эталон, выполнявшим рейс Симферополь-Керчь 5 человек погибли и 9 получили травмы различной степени тяжести.

 

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" помощник начальника Главного управления МинЧС в Крыму Владимир Иванов, в воскресенье в 15:10 в МинЧС поступило сообщение о том, что произошло столкновение автомобилей в 3 километрах от села Донское. Все погибшие были пассажирами легкового автомобиля.

 

Автомобиль "Хюндай" севастопольской регистрации, нем находилось 5 человек, из них 3 женщины и двое мужчин возрастом до 33 лет, столкнулся с рейсовым автобусом, в котором находилось 22 пассажира и водитель.

 

В результате столкновения погибли все 5 пассажиров легкового автомобиля, 9 пассажиров автобуса получили травмы. Из них 4 были доставлены в Белогорскую районную больницу, 5 в Симферополь.

 

После оказания помощи в больницах остались 4 человека: 3 в Белогорской и 1 в Симферополе, остальным назначено амбулаторное лечение.

 

Прибывшим на место происшествия двум отделениям спасателей пришлось применять гидравлические инструменты, чтобы вырезать тела погибших из искореженного автомобиля.

 

Удалось установить личность погибшего 16-летнего подростка. Личности остальных устанавливаются.

 

 

По материалам: Интерфакс-Украина