Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Одесщине случилось пьяное ДТП. ФОТО

На Одесщине случилось пьяное ДТП. ФОТО

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

 Минувшей ночью, ориентировочно в 0.20 минут, в Измаиле на ул. Шевченко, в районе дома №1 произошло ДТП, столкнулись автомобили Таврия и Опель.Об этом сообщает "Бессарабия-информ".

 

Как пояснил водитель Опеля, его автомобиль был припаркован у обочины дороги, сам же он с друзьями находился неподалеку. Водитель автомобиля Таврия, двигался по ул. Шевченко в сторону центра города, на большой скорости допустил столкновение с припаркованным у обочины дороги Опелем. От удара иномарка проехала вперед больше чем на 10 метров.


В Таврии кроме водителя находились пассажиры, компания возвращалась домой с вечеринки. По свидетельству очевидцев, водитель отечественного авто, находился в состоянии крайнего алкогольного опьянения, и сразу же попытался скрыться с места происшествия, но этому помешал хозяин Опеля, между мужчинами возникла потасовка. В прочем к приезду сотрудников ГАИ, водителя Таврии на месте происшествия обнаружить не удалось.


В ДТП никто серьезно не пострадал, от тяжелых травм водителя и пассажиров Таврии спас скользящий характер удара.

 

DSC 0208 1024x687 Измаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежал

DSC 0209 1024x687 Измаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежалDSC 0210 1024x687 Измаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежалDSC 0220 1024x687 Измаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежалDSC 0227 1024x687 Измаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежалDSC 0242 1024x687 Измаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежал

 

Так на месте ДТП выглядели пассажиры автомобиля Таврия.

 

(фото: "Бессарабия-Информ")