Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Одессе гаишники вылетели на красный свет и спровоцировали аварию

В Одессе гаишники вылетели на красный свет и спровоцировали аварию

Категорія: Кримінал, Події

В Одессе гаишники вылетели на красный свет и спровоцировали аварию Губернатор Одесской области едва не стал фигурантом дорожного скандала.
 

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук едва не стал фигурантом дорожного скандала. Неизвестный одессит выложил на Youtube ролик аварии, которая произошла еще 12 мая около 9 часов утра на перекрестке улиц Разумовской и Мясоедовской, пишет Сегодня.

 

На видео видно, как на встречную полосу Разумовской выезжает машина ГАИ и следующий за ней автомобиль с госномерами главы области.

 

Из-за этого авто на перекрестке вынуждены резко тормозить, а третья легковушка с треском врезается в образовавшуюся мини-пробку.

 

По словам губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука, он стал невольным свидетелем аварии.

 

"Мы увидели случившееся ДТП и вызвали милицию. Мой автомобиль не следовал на красный свет и не провоцировал аварии. А совсем недавно я вообще отказался от машин сопровождения ГАИ по городу", - рассказал Эдуард Леонидович.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_odesskie-gaishniki-vyleteli-na-krasnyj-svet-i-sprovocirovali-avariyu/437301">Gazeta.ua</a>