Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Акимова и Докова близки к разводу

Акимова и Докова близки к разводу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Акимова и Докова близки к разводуПервый заместитель председателя администрации Президента Украины Ирина Акимова и ее пресс-секретарь Лариса Докова отменили ранее запланированный медовый месяц в Дубаи из-за размолвки. Об этом сообщил на условиях анонимности источник, близкий к Акимовой, пишет Завтра. 
 
«Накануне вечером произошла ссора между Акимовой и Доковой, свидетелями которой вечером стали несколько сотрудников АП. После долгой и громкой перепалки в кабинете шефини Докова выскочила из приемной с взъерошенной головой и красными щеками», - сообщают очевидцы.

По словам источника, причина ссоры может быть в том, что Акимова приревновала Докову к ее бывшему мужу, приятелю мэра Болграда Сергея Королева, который сейчас арестован и находится под следствием по подозрению в получении взятки.

Экс-супруг Доковой часто заходит на Банковую и подолгу остается один на один с пресс-секретарем Акимовой в ее кабинете. Однако, начальницу не успокоила даже ссылка Доковой на то, что ее брак был фиктивным и сейчас они просто решают проблему с Королевым, который уже начал давать показания, как «колядовал» под прикрытием Доковой.

Источник считает, что эта размолвка очень сильна и может привести к разводу. Более того, Акимова может уволить своего пресс-секретаря.

Напомним, что в начале мая Ирина Акимова сыграла однополую "свадьбу" со своим пресс-секретарем Ларисой Доковой. Церемония состоялась после роскошного банкета на катере, плывущем по реке Амстел в центре столицы Нидерландов. После свадьбы новобрачные на розовом лимузине прибыли в Гранд Отель, где и провели ночь вдвоем.